Grobe Kostenübersicht: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Wiki rund um Android-Navis für BMW E38/E39/E46/E53
Andre (Diskussion | Beiträge) |
Andre (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| 8|| [http://xtrons.co.uk/usbdab01-usb-2-0-digital-dab.html DAB+ Stick] || 50€ | | 8|| [http://xtrons.co.uk/usbdab01-usb-2-0-digital-dab.html DAB+ Stick] || 50€ | ||
|- | |- | ||
| 9|| 2x | | 9|| 2x 64GB microSD Speicherkarte || 32€ | ||
|- | |- | ||
| 10|| [https://shop.ibus-app.de/shop/zubehoer/185/alu-halter-zur-radio-montage-im-bmw-e39 Alu-Halter zur Radio-Montage im BMW E39] ('''nur BMW E39''') || 22,90€ | | 10|| [https://shop.ibus-app.de/shop/zubehoer/185/alu-halter-zur-radio-montage-im-bmw-e39 Alu-Halter zur Radio-Montage im BMW E39] ('''nur BMW E39''') || 22,90€ | ||
|- | |||
| 11|| [https://shop.ibus-app.de/detail/index/sArticle/258 Deep OBD Bluetooth Interface] || 31,99€ | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. November 2022, 16:38 Uhr
| Pos. | Bezeichnung | Preis |
|---|---|---|
| 1 | Radio (Xtrons oder AVIN) | 360..530€ |
| 2 | QuadLock Verlängerung (nur bei OEM Navi) | 55€ |
| 3 | Antennenverlängerung (nur bei OEM Navi) | 15€ |
| 4 | GPS-Antennenverlängerung + Adapter (nur bei OEM Navi - OPTION)1 | 27€ |
| 5 | Resler Modul (für App) | 69,95€ |
| 6 | I-BUS App BC-Lizenz, ODER | 22,00€ |
| 7 | Kombi-Lizenz (BC + DSP) | 40,00€ |
| 8 | DAB+ Stick | 50€ |
| 9 | 2x 64GB microSD Speicherkarte | 32€ |
| 10 | Alu-Halter zur Radio-Montage im BMW E39 (nur BMW E39) | 22,90€ |
| 11 | Deep OBD Bluetooth Interface | 31,99€ |
Minimalversion: ~ 457,00€ (CD-/Kasetten-Radio vorn, kein DSP, kein DAB+) [Pos.: 1/5/6]
Maximalversion: ~ 840,00€ (OEM-Navi, DSP, DAB+) [Pos.: 1-10]
1nur wenn die OEM-GPS genutzt werden soll
(Preise Stand 10.08.2022)